Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Suche nach: Superfood

Artikel 1 - 7 von 7

Tipp!
Roher Kakao und die geballte Power von Walnüssen, Chia und Goji in einem Riegel!
Artikelnummer:
40
Artikelgewicht:
0,16 kg
Bewertung:
9,95 € *
62,19 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

Reine Kakaobohne, dazu die Süße nur von Rohkost: Datteln, Bananen, Pflaumen und Maulbeere. Locker durch Poppreis!

Artikelnummer:
355
Artikelgewicht:
0,16 kg
Bewertung:
9,95 € *
62,19 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

Halbe Walnüsse und Walnussstücke werden in Edelmond gemahlene und geschmolzene Kakaobohnen getaucht. Eine sehr bittere Zusammenkunft

Artikelnummer:
895
Artikelgewicht:
0,18 kg
Bewertung:
12,95 € *
74,00 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet

Paranuss in Kakaohülle ohne Zuckerzusatz. 2 Zutaten, sehr herb! Vegan, glutenfrei, laktosefrei

Artikelnummer:
894
Artikelgewicht:
0,18 kg
Bewertung:
13,95 € *
79,71 € pro Kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Top bewertet
Rustikale Schokolade mit Nüssen, Früchten und Gewürzen. Schmeckt so gut wie sie duftet.
Artikelnummer:
148
Artikelgewicht:
0,15 kg
Bewertung:
9,95 € *
66,33 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Tipp!

Empfohlen wird eine Handvoll Nüsse pro Tag zu essen. Die sehr gesunde Bio Walnuss sollte auf jeden Fall dabei sein.

Artikelnummer:
ZT-006
Artikelgewicht:
0,40 kg
Bewertung:
14,25 € *
35,63 € pro 1 kg
Verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
WIRD FRISCH HERGESTELLT

Wer weiße Schokoladen mag und sich nicht viel Mühe beim Aussuchen geben will, kann hier schnell unser "Set der 7" bestellen

Artikelnummer:
281
Artikelgewicht:
0,54 kg
38,85 € *
71,94 € pro 1 kg
Artikel vergriffen

Artikel 1 - 7 von 7